Проблема с постановкой квартиры на кадастровый учет в двухквартирном доме - отсутствие данных в кадастре и архивах.

• г. Шумиха

Немогу поставить на кадастровый учет квартиру в двухквартирном доме, в кадастровое нет данных о моей квартире хотя дом 1986 года, требуют ввод в эксплуатацию а где его взять обращались в архивы данных нет.

Ответы на вопрос (1):

подавайте тогда в суд об установлении юридического факта что эта квартира существует-а потом ставьте на кадастровый учет