Как узнать дату смерти, если нет свидетельства - мама не знала о смерти дедушки полгода, разговаривать по телефону невозможно

• г. Краснодар

Говорить по телефону не могу, свидетельство о смерти нет, дочь дедушки - т.е. моя мама не знала что он умер полгода - как узнать дату смерти

Ответы на вопрос (7):

В мфц подайте заявление и документы подтверждающие родство

Какие документы подтверждают родство?

Свидетельство о рождении, о браке.

Дедушка умер давно - никто не знал что он умер, могила в другом городе, как узнать дату смерти

В свидетельстве о рождении у меня все равно фамилия папы

А вопрос у Вас какой?

Обратитесь к нотариусу.