У меня водительские права от 1996 года, можно ли ими пользоваться

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Лариса. Пользоваться водительскими правами вам нельзя. В соответствии с п. 6 ст. 25 ФЗ «О безопасности дорожного движения» водительское удостоверение выдается на срок десять лет. По истечению данного периода указанный документ утрачивает юридическую силу.

Добрый день. Нет, т.к. истек срок.

Если истёк срок действия то нет

Если в качестве документа, предоставляющего право управления ТС, то увы, нельзя.

Можно ими пользоваться в качестве красивой подставки под стакан или отдать детям для игры в дальнобойщиков)

Здравствуйте! Срок действия водительского удостоверения давно истек. Пользоваться ими не сможете.