Где можно строить на границе участка - расстояние от дома до соседа для строительных работ

• г. Бугуруслан

Мой дом построен на меже. На каком расстоянии от дома сосед может вести разные строительные работы, например вкопать столбы и забить трубу под воду.

Ответы на вопрос (3):

Если дом на меже, то и он может делать всё впритык, т.к. на любое Ваше требование, сможет выставить встречное - сдвинуть дом, построенный без отступа.

Ответ отключен модератором

Вода, труба, столб на своём земельном участке.

Для строительства сарая 1 м. от границы.