Соседи забили трубу в арендованной квартире - можно ли подать на них в суд?

• г. Нижний Новгород

Снимали квартиру в четвером. Две девочки съехали. Через пять дней мы затопили соседей снизу. Как выяснилось, они специально забили трубу в ванной, нашли тряпку в трубе в ванной.. Можно ли на них подать в суд? если они не заключали договор с арендодателем?

Ответы на вопрос (1):

Увы ничего не докажете