Отсутствие документов - обращение судебных приставов и ожидание повестки в суд.

• г. Пенза

Я не говорю, что не брала, я говорю, что документов нет никаких. Судебные приставы прислали исполнител. Производство. А с суда повестка явится. Больше ничего.

Ответы на вопрос (3):

Повестка по гражданскому делу о взыскании задолженности?

Вопрос нужно повторять, из отрывков ничего не понятно, а вам стоит переводить вопросы в ВИП.

Ну так заранее сходите, напишите заявление на ознакомление с материалами дела, сделайте фотокопии. Нужно же подготовиться к судебному заседанию, как минимум!