Если есть несколько ИП.. После суда придут исполнительные листы на работу, их можно объеденить в один платёж, или нет?

• г. Курск

Если есть несколько ИП.. После суда придут исполнительные листы на работу, их можно объеденить в один платёж, или нет?

Ответы на вопрос (3):

Объединение исполнительных производств - исключительное право судебного пристава-исполнителя. От желания должника оно не зависит.

Только если пристав сам их объединит

Здравствуйте!

Приставы будут удерживать с Вашей зарплаты по 50% и самостоятельно распределять между всему кредиторами.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.