Безвозмездное служение - как защищают наших солдат в штурм зет?

• г. Абакан

Сын пришел с сво раненый в ногу, но уходил добровольцем в "штурм зет" , первое ранение получил легкое, не дали вообще никаких документов, второе в кость, ходит с аппаратом Елизарова, нет выплат никаких ни за ранение, ничего, обратились в военкомат, нам сказали, что страховая компания со шторм зет прекратила работу - что делать и куда обратится, ему еще лечится долго

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

В суд обратиться. Через суд взыскали Шторм Z деньги за ранение по указу ПРФ №582 от 2023.

И пусть внимательно читает контракт, если прописано, что положены выплаты по указу ПРФ №98 от 2022, то тоже пусть судится.

Начинайте переписку с Родиной... пишите во все инстанции-военная прокуратура, министерство обороны, путину-запутину пишите..

В данном случае необходимо подавать документы для выплаты страховой суммы единовременной выплаты, предусмотренной Указом Президента РФ № 98 в размере 3 000 000 руб. В случае отказа обжаловать в административном порядке или суд.