Ответственность газовой службы за неправомерное завышение отапливаемой площади - ?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (3):

Возврат за не оказанные услуги переплаты за поставку газа, за последние 6 месяцев (если площадь завышена).

Должны сделать перерасчет по фактической площади

Если придерживать всех норм и правил, то не только подключать газовое оборудование нельзя самостоятельно, но и отключать от газоснабжения.

Если контролирующие органы обнаружат самостоятельное отключение, то в лучшем случае, это штраф, а в худшем, газоснабжающая организация вправе расторгнуть с Вами договор.