Взыскание недоимки по налогам и пени за 2015 год и 2016 год на сегодняшний день, правомерно налоговым органом или нет?

• г. Барнаул

Взыскание недоимки по налогам и пени за 2015 год и 2016 год на сегодняшний день, правомерно налоговым органом или нет?

Ответы на вопрос (4):

Требование законное, НО ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО обжаловать судебный приказ. См. почту

Требование законно, но вы можете отменить судебный приказ или обжаловать решение суда

Так и сделала

Подавайте заявление на отмену судебного приказа, при получении искового заявления нужно подавать возражения на исковые требования с ходатайством о применении срока исковой давности