Как сэкономить на налогах - секреты снижения налоговых платежей при вложениях в ремонт недвижимости

• г. Москва

Пришел налог к уплате в бюджет 500 тыс руб. Как снизить налог за счет вложений в ремонт объекта недвижимости.

Ответы на вопрос (4):

Ни как, это коммерческая недвижимость и при налогообложении не учитываются понесенные расходы

Есть легитимные варианты снизить базу до 0 за счет определенного рода затрать?

А если доход с этой недвижимости не получался в период пользования?

Если более 5 лет объект был в собственности продавца, то налог не платится