Спортсмену присудили призовые деньги за паралимпийские игры, но появились иски о разделе этих средств с участниками подготовки

• г. Чапаевск

Получила призовые деньги за участие моего спортсмена в паралимпийских играх. Могут ли у меня отсудить часть этих денег другие люди, которые считают, что они тоже принимали участие в подготовке спортсмена?

Ответы на вопрос (1):

Марина, откуда нам знать кто и какое участие принимал в подготовке спортсмена? Если обратятся в суд. он и будет решать.