Я инвалид 3 группы освождаюсь ли я от транспортного налога на 182 л. С

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Не освобождаетесь. Оплачиваете налог полностью.

Добрый день.

Освобождаются только автомобили легковые, специально оборудованные для использования инвалидами, а также автомобили легковые с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил (до 73,55 кВт), полученные (приобретенные) через органы социальной защиты населения в установленном законом порядке.

Но у вас есть другие права, можете посмотреть тут.

dzen.ru