Карыахунов ША. срочно перезвоните. Ст.лейтенант Архипова Н.В УЭБиПК

• г. Вологда

Карыахунов ША. срочно перезвоните. Ст.лейтенант Архипова Н.В УЭБиПК

Ответы на вопрос (4):

Если у вас есть задолженность по займу или кредиту, то скорее всего вам звонят коллекторы и таким образом выбивают с вас долг, это не полиция

Если будите нужны сотрудникам полиции, будут вызывать повесткой. Игнорируйте.

Шерзод, игнорируйте СМС, т.к. полиция вызывает повесткой. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Коллекторы развлекаются. Распространённое психологическое воздействие на должников.