Как отчислиться с платного обучения и вернуть деньги за невостребованный период

• г. Салехард

Я вот поступила на платной основе в сентябре, и сейчас хочу отчислиться по собственному желанию, и мне говорят что я должна оплатить обучение, а мне должны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Нет, ничего Вам возвращать не должны.

Здравствуйте.

Оплатить обучение Вы должны были за прошедший период. Оплачивать обучение за будущий период, если не будете учиться, не нужно. Отчислить должны в день получения Вашего заявления.

С уважением.

Вам должны вернуть деньги. Частично. Чем раньше будет заявление официальное, тем больше вернете.