Возможно ли уменьшить срок осуждения по статьям 228 и 228.1 с учётом поправок, если получено отказы на местном уровне? Обращение в верховный суд и надежда на изменение выхода по УДО

• г. Южно-Сахалинск

Мои гражданский муж осужден по статьям ч 1 ст 228, п.б ч 2 ст 228.1. Хранение 28 грамм марихуаны, 13 грамм на распространении... дали 4 года и 11 месяцев стр. режима. В связи с поправками с 01.01.2013. Возможно ли уменьшить срок. На местном уровне везде идут отказы. Дошла до верховного суда, сейчас пишу жалобу! И не изменится выход по УДО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Выход на УДО не изменился, а вот размер изменился, есть новая таблица.