Как поступить если бывшая жена не отдаёт мои вещи, не под каким предлогом

• г. Ставрополь

Как поступить если бывшая жена не отдаёт мои вещи, не под каким предлогом

Ответы на вопрос (3):

В суд обращайтесь.

В с уд с иском об истребовании имущества, о разделе. Для начала к участковому

Направьте бывшей жене уведомление с требованием вернуть вещи, сообщите, что иначе обратитесь в суд с иском об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения.