Проблема с банком - суд удовлетворил иск, но договор не расторгнут и долг не уменьшается. Как решить эту ситуацию?

• г. Новокузнецк

Банк подал на меня в суд. Суд иск удовлетворил. Но договор не расторгнут. Продолжают начисляться штрафы пени и т.д. Я погашаю кредит, а долг не уменьшается...

Подскажите, какой выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Елена, можете мне позвонить по телефону Сибири. То, что Вы сейчас платите, направляется на исполнение судебного решения. Оно для банка также обязательно, как и для Вас. Все остальное (проценты, штрафы) банку еще взыскать в суде нужно. Там и бороться за сумму долга, просить суд штрафы снизить.