Изменения в УК РФ с 1 января 2013 года - снижение возрастного критерия ответственности для малолетних

• г. Великие Луки

Говорят, что с первого января 2013 года, вступают в силу поправки в УК РФ... Будут ли изменения касаемые малолеток? Говорят, что возрастной критерий изменили с 10 лет до 6...

Ответы на вопрос (1):

измений в уголовном кодексе с 2013 года в этой части не предусмотрено