Куда обратиться, если ребенка 1 класса высадили со школьного автобуса не в месте сбора без присмотра взрослых?

• г. Воронеж

Ребёнка 1 класса высадили со школьного автобуса не в месте сбора и без присмотра взрослых, что в этом случае делать и к кому обращаться

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пишите жалобу в образовательное учреждение и прокуратуру.