Отсутствие врача-невропатолога и ограниченный доступ к специалистам - что делать, если здоровье дочери ухудшается?

• г. Корсаков

Что нужно делать? В нашем городе нет врача-невропатолога, терапевт не может поставить точного диагноза. А направление в область невозможно получить. Дочери с каждым днём становится хуже.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, пишите заявление на имя главврача, с просьбой выдать направление дочери на обследование врачом -невропатологом.

Обратитесь письменно на имя главврача с заявлением о выдаче направления в областную клинику, либо просто к врачу-невропатологу.

Жалобу в прокуратуру за отказ в выдаче направления. Либо - обращаться в платном порядке и взыскивать расходы с поликлиники.

Всего доброго.