10 лет без прописки - жду квартиру и надеюсь на компенсацию от государства

• г. Волгоград

Я ждал квартиру 10 лет и все это время не было прописки приходилось жить где не породы могу лия расчитывать на конпинсацыю от государства

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, жилые помещения предоставляются в порядке очередности, все в рамках закона.