Как будет учитываться стаж службы в армии при расчете трудовой пенсии и с каким коэффициентом?

• г. Санкт-Петербург

Я офицер запаса с выслугой 13 лет в календарном исчислении.

Военную пенсию не получаю, . т.к. уволился из армии до предельного возраста (в 32 года) по собственному желанию.

Как будет засчитан мой стаж службы в армии при расчете трудовой пенсии по старости и с каким стажевым коэффициентом?

С уважением. Валерий Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Как страховой стаж.

1:1