Прекращение начисления бонусов в магазине - что делать потребителю?

• г. Ханты-Мансийск

Магазин перестал начислять мне бонусы за регулярно совершаемые мной покупки, которые начислял в соответствии с его программой лояльности. Возможно ли ему что-то предъявить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Виктория!

Да, Вы имеете право обратиться с жалобой на неправомерные действия магазина в Роспотребнадзор!

Надо смотреть программу лояльности, возможно там есть пункт о том, что магазин имеет право отказаться от её исполнения в одностороннем порядке