Необязательно для директора Районного Дома культуры подавать декларацию о доходах, если он не является муниципальным служащим

• г. Ростов-на-Дону

Обязан ли директор муниципального бюджетного учреждения культуры"Районный Дом культуры" подавать декларацию о доходах, не являясь муниципальным служащим. Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Декларация о доходах подается только если несколько источников дохода за отчетный период, если источник дохода один то не нужно