Какой стаж учитывается при получении выплат в школе - все детали

• г. Краснодар

Работаю в школе с 15 августа, 6 июля получила диплом. Но не считаюсь молодым специалистом, так как два года назад работала нянечкой (не педагогическая должность) в детском садике 7 месяце. Правильно я понимаю, что теперь не смогу получить выплаты из-за имеющегося стажа работы? (Не педагогического)

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не так.