Как вернуть ребёнка из дома малютки - необходимые документы и процедура

• г. Красноярск

У нас забрали ребёнка в дом малютки, какие нужны документы что бы его вернуть, в доме малютки сказали писать заявление в администрацию района

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы вернуть ребенка из дома малютки, необходимо обратиться в орган опеки и попечительства по месту жительства ребенка.