После смерти одинокого соседа - Вопрос приватизации и наследства его квартиры

• г. Павловский Посад

У нас умер сосед. Он совсем одинокий. Общался только с нами. Его квартира приватизирована, но завещания нет. Кому достанется его квартира?

Ответы на вопрос (2):

квартира достанется наследникам, а если таковых нет ни по закону, ни по завещанию, то квартира отойдет государству как выморочное имущество.

По закону очередь наследников состоит восьми групп (очередей) наследования по закону.Если таковых нет,то оттойдет государству