Как выехать в Баку с ребенком без натариального разрешения граждана Азербайджана?

• г. Москва

Я проживаю с мужем в Москве но он гражданин Азербайджана и сейчас находится там по семейным обстоятельствам! Нам с ребенком надо лететь к нему, но у меня нету его натариального разрешения! Могу ли я с ребенком выехать к нему Баку с ребенком (ему 3 месяца)! Если нет что нам делать подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мария!

Если Вы мама и у Вас есть свидетельство о рождении, можете.