Вопрос о выплате от губернатора Свердловской области при продлении контракта участника СВО.

• г. Екатеринбург

При продлении контракта участника СВО положено 195 000 р от Министерство обороны, какая сумма выплаты от губернатора в Свердловской области?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Нет. Выплаты производятся один раз. Контракт продлён автоматически по Указу Президента.

С, уважением

Вы вопрос неправильно поняли. Прочтите еще раз!

Я правильно понял. Повторно 195000 не выдают, а от губернатора если уже Вы получали тоже ничего не положено.

При продлении контракта нет указанных больше выплат.

Единовременная денежная выплата в размере 195 000 р. по Указу Президента от 02.11.2022 N 787 выплачивается при заключении контракта, а не при его продлении

Не положено.

И от губернатора тоже.