Как избежать проблем с приставами при покупке машины в отпуске на СВО

• г. Пермь

Человек на СВО были ИП у..приставов, т.к на СВО то ИП приостановили.

Человек пришёл в отпуск купил себе машину. Будут ли проблемы с машиной со стороны.. приставов? Или лучше оформлять на другого человека. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если долг будет не погашен к тому моменту когда отпадут основания для приостановления исполнительного производства, то автомобиль могут арестовать и реализовать для погашения долга, поэтому делайте выводы

Автомобиль могут арестовать после окончания СВО, лучше оформить на другого человека

Когда возобновят дело