Как сообщить об случайном разбитии бутылки на дороге?

• г. Ньюарк

Куда писать если разбил бутылку на дороге?

Здравствуйте уже задавал подобный вопрос. Если коротко, то ночью случайно разбил бутылку на дороге. Бутылку выкинул в мусорку, а осколки столкал в канаву. Это было дня 4 назад, но волнуюсь, но что-то могло остаться на обочине или дороге. Есть ли смысл куда-то написать или позвонить, чтобы проверили дорогу и куда писать? Утром ходил на то место, ничего не нашёл, но точно не помню, где это было да и машины мешали

Ответы на вопрос (3):

И вам ответили. Так зачем ещё раз спрашивать?

В этот раз суть вопроса другая

Никто не поедет и не пойдет проверят, а вас просто привлекут к ответственности за ложный вызов. Живите себе спокойно, тем более что вы уже сами все проверили. Вы как себе это видите-цепью прочесывание местности?