Как вернуть налог после пребывания в роддоме - сроки, документы и процедура

• г. Березники

Не могли бы Вы дать консультацию, я лежала в роддоме 10 дней в сервисной палате, хотела бы вернуть налог.

Лежала в прошлом году в апреле. Есть договор оригинал.

1) Можно ли мне обратиться в налоговую уже в январе 2013 г?

2) Какие документы кроме договора мне еще нужно предоставить в налоговую?

3) В течении какого времени мне произведут оплату?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, г.Березники !

Да вы имеете право на возврат уплаченных налогов при оплате медицинских услуг по данному Договору оказания медицинских услуг за 2012г.

При этом вам необходимо будет, обратиться в ИФНС РФ НЕ позднее 3-х лет с момента оказания данных услуг и представить следующие документы:

- Договор оказания медицинских услуг;

- платёжные документы по договору;

- Лицензию и Свидетельство о государственной регистрации данного медицинского учреждения и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 02.01.2013г

17:40 моск.