Как получить жилье без украинского паспорта - аналогичные ситуации и возможные шансы

• г. Запорожье

Скажите, пожалуйста, если паспорт РФ (выдан в 2006 г.и нет регистрации с этого времени), паспорта украинского нет, а есть вид на жительство (Украина) - есть ли шанс получить жильё или будет отказ? Были ли аналогичные ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Трудно сказать.

Регистрация ни на что не влияет.

Здравствуйте, Галина.

При изложенных обстоятельствах нет оснований для получения жилья.