Анализ наличия и актов саморегулируемых организаций в сфере малого предпринимательства.

• г. Карталы

Созданы ли саморегулируемые организации в малом предпринимательстве.

И существуют ли какие акты саморегулируемых организаций в малом бизнесе.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду организации в смысле закона о саморегулируемых организациях, то нет. Сам закон существует только в виде проекта. Но если имеется в виду определенные объединения (ассоциации, союзы) коммерческих организаций, то существуют. Это на региональном и местном уровне. А акты таких организаций - существуют, но ведь действие таких актов вовне не распространяется, только внутри таких объединений.