Как защититься от мошеннических заявок на кредит после процедуры банкротства - шаги для обращения помощи

• г. Челябинск

Куда можно обратиться если с разных банков приходят смс, о подаче заявки на кредит и кредитные карты. Но я никуда не подавала заявки, тем более недавно была процедура банкротства

Ответы на вопрос (2):

Смените номер телефона и желательно паспорт. Просто ваши кредиторы пакостят Вам отправляя заявки на получение займов.

Там приходят смс, "спасибо за обращение в банк, заявка на кредитную карту отклонена". Или " Спасибо за обращение, к сожалению сейчас мы не можем одобрить вам кредит".