Второй суд подтвердил приговор первого суда по делу о самообороне, оставив сыну строгий режим на 6,5 лет и выплату моральной компенсации в размере 600.000 рублей.

• г. Касли

Что возможно сделать если первый суд дал моему сыну 6,5 лет строгого режима и 600.000 руб моральной компенсации практически за самооборону, что было отмечено в суде, у него на иждивении маленькая дочь,8 лет, он не был раньше осужден и у него положительные характеристики и он находился предварительно до суда дома. Второй суд оставил все без изменения.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, если он не согласен с приговором, то имеет право обжаловать и приговор и кассационное определение. Конкретно можно говорить, когда знаешь материалы дела. Обратитесь к адвокату в вашем городе.