Я лишился прав на Новый год из-за запаха, но показал нулевой результат на медицинском освидетельствовании - как вернуть права?

• г. Казань

В новогоднюю ночь лишили прав якобы был запах от меня. Под давлением все подписал и в обьяснении на все согласился.. от освидетельствования отказался. . после того как автомобиль забрали поехал на мед. освидетельствование самостоятельно где показало 0.00 справка имеется. Что мне делать? Есть ли вероятность вернуть права?

Ответы на вопрос (3):

Сомневаюсь...

Зачем подписывали-то? Отсутствие положительной пробы на алкоголь потом не влияет на квалификацию при отказе от освидетельствования.

В любом случае, требуется обращение к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.

Попробуйте,но маловероятно. Отказываться не надо было.

Есть возможность просто надо будет постараться и приложить максимум усилий.