Что означает решение апелляционного суда: решение (осн. треб.) отменено в части с вынесением нового решения.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Значит в какой части суд вынес новое решение

Это означает что часть удовлетворенных судом первой инстанции требований отменено, а часть оставлена в силе, по отменённой части апелляционный суд вынес новое решение

Изменили решение путем вынесения нового.

По той части отмененных апелляцией решения суда первой инстанции должен быть пересмотр