Возможно ли постоянно прописаться в 8-метровой комнате в Шатуре вдвоем с мужем с учетом законодательства и норм жилплощади

• г. Москва

Мы с мужем покупаем комнату в Шатуре, 8 кв.м. Сейчас прописаны в Cаратове, временно зарегистрированы в Москве (работаем и снимаем квартиру). Сможем ли мы потом постоянно прописаться в эту комнату вдвоем на эти 8 метров (комнату оформим либо в мою собственность либо в собственность мужа). Не будет ли это противоречить законодательству и нормам жилплощади на человека. Большое спасибо.

Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Сможете. В случаях с приватизированным жильем норм жилплощади для вселения законоадтельно не закреплено. С уважением,