Может ли мама воровать из собственной корзины в магазине?

• г. Гусь-Хрустальный

У меня мама когда кладет в корзину покупки, и ходит дальше выбирает товар часто то хлеб надкусит из корзины, то воду откроет выпьет. Потом несет на кассу и оплачивает все покупки, включая начатые.

Является ли такое преступлением или административным нарушением?

Ответы на вопрос (2):

Если товар оплачивается, то данные действия нарушением не являются.

Нет такие действия не могут считаться нарушением так как она их оплачивает