Возможно ли подать заявление о банкротстве, если есть неоплаченные исполнительные сборы и закрыты исполнительные производства?

• г. Санкт-Петербург

Если исполнительные производства закрыты, но на сайте госуслуг остались 2 неоплаченных исполнительных сбора, примет ли МФЦ заявление о банкротстве, если по остальным критериям подхожу?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительский сбор нельзя считать самим исполнительным производством, и так как они у вас закрыты, в мфц должны принять заявление.