Нарушение программы обучения или дополнительные затраты? Правильное завершение проверки знаний всех работников

• г. Москва

Как правильно отписать проверке ответ если всех работников отучили по программе "А" , а не только комиссию по проверке знаний? Говорят израсходовали деньги не по назначению.

Ответы на вопрос (7):

Я имею ввиду по охране труда.

Сперва надо хотя бы понять о чем вопрос...

Можно сформулировать как-то так, чтобы стало понятно не только Вам?

В организации отучили всех работников по охране труда программе "А". После прохождения контрольно-ревизионной проверки сообщили, что нужно было обучать только ответветственных, а не всех. Как лучше обосновать им в ответе для чего мы всех обучали? Они говорят, что у нас нецелевое израсходование денег.

Здравствуйте.

А для чего вы обучали всех? Писать надо, как есть. Тут ничего не придумаешь. У Вас, действительно, нецелевое использование - всех работников не обучают по охране труда.

С уважением.

У нас есть внутренний приказ о необходимости обучения по данной программе "А" для минимизации травматизма на рабочем месте. Но проблема в том, что не знаем как правильно описать...

Добрый вечер, так и напишите, что средства пошли на обучение всех работников и приложите подтверждающие документы.

Так и сделали, но они теперь говорят, что было нецелевое израсходование денег.