Что делать, если бывший муж не выплачивает по исполнительному листу после увольнения с работы и пропажи?

• г. Йошкар-Ола

Исполнительный лист есть. Бывший муж, уволился с работы и пропал. Запросы пристава ни к чему не привели, подали в розыск, безрезультатно! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если пристав предпринимает все необходимые в данном случае меры, то исполнение решения суда пока невозможно по объективной причине. Придется подождать, найдут.