Уволение по собственному желанию по уходу за ребенком - влияние на стаж работы

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, если я в 1996 году когда моему сыну было 1 год, уволилась с формулировкай" уволена по собственн желанию по уходу за ребенком до 14 лет"-учитывается ли хоть сколько то лет в стаж, ?

Ответы на вопрос (3):

По тексту - нет, отсутствовали трудовые правоотношения, и страховые взносы не платились.

Да, до 1.5 лет ребенку учитывается стаж. Даже у неработающих совсем..

Уход до 1,5 лет ребенку только учитывается в стаж.