Статья о краже имущества на производстве - что грозит моему сыну, когда он вернул украденное?

• г. Новый Уренгой

Мой сын соверщил кражу имущества на производстве. Добровольно сознался в содеянном, все вернул. Что ему за это грозит? Какая это статья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! какая статья нужно узнать у следователя. если в первый раз - и все вернул - не переживайте - может обойтись штрафом . если хищение или рпастрату ему не вменяют