Реально ли вывести деньги с business или нет

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Нет, не получится. А так же стоит помнить-Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд.Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

Совершенно согласна с коллегой. Это мошенники. Они не отдадут вам денежные средства. Но подать заявление в полицию необходимо, так как создан отдел по борьбе с дистанционным мошенничеством в Прокуратуру. Их можно вычислить.

Михаил, не реально, т.к. это мошенники, в связи с чем, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Здравствуйте, нет