Передача доли в квартире, приобретенной на материнский капитал - можно ли подарить долю матери?

• г. Смоленск

У меня в собственности квартира купленная на маткапитал, в семье трое человек, я и двое детей у каждого по 1/3 доли могу ли я свою долю подарить своей матери.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да, Вы вправе подарить свою долю.

Здравствуйте! Да, можете, сделка будет нотариальная.

Можете

Можете подарить, если размер доли больше 6 кв.м. общей площади.

МОжете подарить у нотариуса.