Что делать, если вас обманом оформили на кредит в 200 тыс. рублей?

• г. Омск

А если на человека незаконно и без его ведома мошенническим образом оформили кредит в 200 т.р, кто тогда должен заниматься этим вопросом?

Ответы на вопрос (11):

Этим занимаются МВД.

Ну так МВД понятие - растяжимое а Кто именно можно узнать

Если Вас не затруднит

Сбер Банк требует погасить кредит с человека который знать не знает откуда он взялся этот кредит

Обращайтесь в суд с иском о признании договора недействительным. Одновременно с этим, через сайт мвд подайте заявление о мошенничестве.

Только в Какой суд С каким договором не совсем непонятно Если всё было оформлено мошенниками а банк требует погасить задолженность, подскажите пожалуйста если не через сайт МВД, а лично Куда именно обращатся и писать заявление

Тупить прекращайте!

Здравствуйте. Вам в полицию

В Какое подразделение не подскажете ОБЭП или кто занимается этими вопросами

Полиция

Здравствуйте Алексей! Рекомендую к прочтению статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" Подробнее ➤