Судебные запутанности - какое будущее ждет женщину, осужденную по двум статьям с отсрочкой наказания

• г. Белгород

В 2017 г меня осудили по 158 ч 2 дали наказание с отсрочкой год в колонии поселения пока первому сыну не исполнится 14 лет, через 6 лет я совершаю преступление по статья 228 часть 3 но на момент следствия беременею рожаю прям к приговору, приговор состоялся дали мне 3 г 10 м с отсрочкой по второму ребенку достижения 14 летнего возврата но в приговоре не учли мою первую отсрочку то есть о ней забыли каким то образом и все закон вступил в законную силу сейчас всплыла моя первая отсрочка с 17 года начались опять суды чего мне ждать что будет

Ответы на вопрос (1):

Если приговор вступил в законную силу то его всё равно можно отменить.